| 브랜드 이름: | GQZ |
| 모델 번호: | XSA141094N |
| 모크: | 5개 |
| 가격: | $580 ~ $1080 |
| 배달 시간: | 지불을받은 후 3 일 |
| 지불 조건: | T/T 또는 Western Union 또는 PayPal |
이 XSA141094N 교차 롤러 선회 베어링은 외부 기어가 장착되어 있습니다.는 고정밀 회전, 강력한 강성 및 중하중 성능을 제공합니다.
이는 CNC 회전 테이블, 자동화 시스템 및 대형 산업 장비에 널리 적용되어 안정적인 움직임, 정확한 위치 지정 및 긴 수명을 제공합니다.
| 매개변수 | 값 |
|---|---|
| 모델 | XSA141094N |
| 유형 | 교차 롤러 선회 베어링 |
| 기어 유형 | 외부 기어 |
| 내경 | 1024 mm |
| 외경 | 1198.1 mm |
| 폭 | 56 mm |
| 재질 | GCr15 크롬강 |
| 정밀도 | P5 / P4 |
| 구조 | 컴팩트 통합형 |
| 윤활 | 그리스 / 오일 |
| INA | 무게 (Kg) | Da | di | Di | da | La | Li | ni | na | A | B | C | D | 예압 | do | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XSA140414N | 32 | 503.3 | 344 | 417 | 413 | 455 | 368 | 24 | 20 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0.01-0.03 | 495 | 5 | 99 |
| XSA140544N | 44 | 640.3 | 474 | 547 | 543 | 585 | 498 | 32 | 28 | 0.04 | 0.04 | 0.07 | 0.06 | 0.01-0.03 | 630 | 6 | 105 |
| XSA140644N | 52 | 742.3 | 574 | 647 | 643 | 685 | 598 | 36 | 32 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.07 | 0.01-0.04 | 732 | 6 | 122 |
| XSA140744N | 59 | 838.1 | 674 | 747 | 743 | 785 | 698 | 40 | 36 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.08 | 0.01-0.04 | 828 | 6 | 138 |
| XSA140844N | 71 | 950.1 | 774 | 847 | 843 | 885 | 798 | 40 | 36 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.08 | 0.01-0.04 | 936 | 8 | 117 |
| XSA140944N | 77 | 1046.1 | 874 | 947 | 943 | 985 | 898 | 44 | 40 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | 0.01-0.05 | 1032 | 8 | 129 |
| XSA141094N | 91 | 1198.1 | 1024 | 1097 | 1093 | 1135 | 1048 | 48 | 44 | 0.07 | 0.07 | 0.11 | 0.11 | 0.01-0.05 | 1184 | 8 | 148 |
예, 2D / 3D 도면을 제공합니다.
예, 시험 주문을 지원합니다.
표준: 7-15일
맞춤: 15-30일
정밀 연삭 + 예압 제어 + 전체 검사
지금 문의하여 가격, 도면 및 배송 시간을 확인하세요.
신속한 응답과 맞춤형 솔루션을 제공합니다.