크롬 스틸 재료 NSK 30TMD03U40AT 30TMD03 30TMD03VV 자동차 베어링 30 x 53.5 x 21mm
자동차용 베어링
19 의견
지금 채팅하세요
NSK 30TMD03U40AT 30TMD03 30TMD03VV 자동차 베어링 30 x 53.5 x 21mm 1.형: 바퀴 허브 베어링 2재료: Gcr15 강철 3정표: 로저 번호 30TMD03U40AT 신분 30mm 과다 복용 53.5mm 두께 21mm 무게 00.3kg 4정표: (1) 일본 원본 (2) 이중 행 (3) 좋은 품질 (4) 경쟁력 있는 가격 ... 더 보기
방문자의 메시지 메시지를 남기세요