B25-157DTA2 단일 행 깊은 굴곡 구슬 베어링 OD 68mm
딥 그루브 볼베어링
1564 의견
지금 채팅하세요
Gcr15 강철 재료 KBC B25-157D B25-157DTA2 단일 라인 깊은 굴레 공 베어링 1타입: 고무 밀폐 구슬 베어링 2정형: 부문 번호 B25-157DTA2 차고 높이 25mm 바구니 너비 68mm 차량 길이가 21mm 매스 0.5kg 3재료: GCR15 강철 4적용: 자동차 기어박스 5특징: 한국에서 만든 두쪽 모두 밀폐된 고무 깊은 굴곡공... 더 보기
방문자의 메시지 메시지를 남기세요
지금 채팅하세요
더 알아보기
관련 동영상
대용 고속 깊은 굴곡 공반기 하이브리드 세라믹 공반기 625 00:27
대용 고속 깊은 굴곡 공반기 하이브리드 세라믹 공반기 625
딥 그루브 볼베어링
627RS 미니어처 딥 그루브 볼 베어링 7x22x7mm 627 ZZ 스테인리스 크롬 스틸 베어링 공급자 00:29
627RS 미니어처 딥 그루브 볼 베어링 7x22x7mm 627 ZZ 스테인리스 크롬 스틸 베어링 공급자