35x58x12 밀리미터를 지니는 코요 DG355812-2CS58 깊은 요홈 단일 열 볼
딥 그루브 볼베어링
25 의견
지금 채팅하세요
코요 DG355812-2CS58 단열 심경구 공류 35x58x12mm 1종류: 깊은 구리 구리 2크기: 로저 번호 DG355812-2CS58 내부 지름 35mm 외부 지름 58mm 두께 12mm 3특징: (1) 나일론 케이지 (2) 일본 출산 (3) 단일 행 (4) 기름 또는 지방 윤활 4사진: 5우리는 단지 다음의 굴착기를 공급합니다: 항목 로저 번호 브... 더 보기
방문자의 메시지 메시지를 남기세요
지금 채팅하세요
더 알아보기
관련 동영상
대용 고속 깊은 굴곡 공반기 하이브리드 세라믹 공반기 625 00:27
대용 고속 깊은 굴곡 공반기 하이브리드 세라믹 공반기 625
딥 그루브 볼베어링
627RS 미니어처 딥 그루브 볼 베어링 7x22x7mm 627 ZZ 스테인리스 크롬 스틸 베어링 공급자 00:29
627RS 미니어처 딥 그루브 볼 베어링 7x22x7mm 627 ZZ 스테인리스 크롬 스틸 베어링 공급자